Appartement 69 m2 à HAGUENAU
Vendu
Descriptif du bien
- Surface : 69 m²
- Pièces : 3
- Salle de bains : 1
Dans une maison individuelle (petite copropriété de 2 appartements), je vous propose un appartement F3, au rez-de-chaussée, de plein pied, de 69 m2 environ de surface CARREZ, comprenant une cuisine avec un accès à une terrasse et à un jardin, un salon/séjour, deux chambres à coucher, une salle de bains, un WC, un grand sous-sol avec un garage, une buanderie, un espace de rangement... A NOTER : Cet appartement dispose d'un jardin de 3 ares environ... PAS DE CHARGES DE COPROPRIETE... APPARTEMENT DISPONIBLE A COMPTER DU 01/02/2018... Nombre total de lots : 6 (2 appartements, 1 cave avec garage, 1 cave, 1 jardin par appartement). Prix de vente : 115.000 euros honoraires inclus. Prix net vendeur : 110.000 euros. Honoraires à la charge de l'acquéreur : 4,35 % TTC.
Caractéristiques techniques
- ChauffageGaz/Individuel
- Chambres2
- WC1
- AmeublementNon meublé
- Stationnement intérieur1
- Stationnement extérieur1
- CaveOui
- LocalisationHaguenau 67500
- RéférenceVA1918

Informations complémentaires
DPE en cours. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.
MARIE-FRANCE IMMO
2 rue de Stundwiller