Vendu

Terrain à Bâtir à BETSCHDORF
70 000 €
Descriptif du bien
- Terrain : 07 a 50 ca
Terrain à bâtir de 6,5 ares environ, viabilisé sur rue, hors lotissement, bien exposé, libre d'architecte... Non-opposition à la déclaration préalable en cours de délivrance, non encore obtenu. Prix honoraires inclus : 70.000 euros Prix net vendeur : 65.000 euros. * Honoraires à la charge de l'acquéreur : 7,14 % TTC.
Caractéristiques techniques
- LocalisationBetschdorf 67660
- RéférenceVT084
Informations complémentaires
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.
MARIE-FRANCE IMMO
2 rue de Stundwiller